Мой пёс любит АЛКАГОЛЬ!!

Пользователь удален Ученик (16), закрыт 14 лет назад
Когда после праздников на дне остаётся немножко водки.Моя псина подходит и начинает грызть горлышко бутылки.Ну а я подхажу и накланяю бутылку и водка выливается к нему в рот.А потом ещё просит.
А выши питомци пьют?
Лучший ответ
Надежда Мудрец (10890) 15 лет назад
У меня кот в деревне был - на Новый год ему в блюдце наливали шампанское и давали фисташки - пил и закусывал, требовал повторить. И горлышки у бутылок облизывал, но только из-под белого вина или шампанского. Гурман-с.
Остальные ответы
sobaka 80 Профи (947) 15 лет назад
У нас собачка пиво пьёт
Любовь Маньякова Мыслитель (7651) 15 лет назад
у нас на черном море по утрам приходил ёжик-ему наливали вина- до обеда он дрых, потом в горы уходил, а утром всё сначала начиналось ))
Korsa Мастер (2267) 15 лет назад
Один щенок пил и пил совсем не слабо))))))
Софья Мачабели Гуру (2590) 15 лет назад
a moi piet tolko Bayles
Источник: u4enik
Малена Титова Мастер (1095) 15 лет назад
кошка у нас тоже была замечена за распитием коньяка!)))
Maria Мудрец (18008) 15 лет назад
kakaja xozjaika, takoj i pjös--a zabila, moj ljubit bi4ki dokurivat
Тата Профи (701) 15 лет назад
потом замучаетесь по врачам ходить печень у них быстро после этого из строя выходит
Hlllknc Bppld Гуру (2523) 15 лет назад
Да точно. Меньше спиртного!
zzzzz zzzzzzzzzz Ученик (41) 15 лет назад
у меня мама с бабушкой собачку спаивают)) то ликёром, то коньяком)) она сразу такая весёлая становится, шатается...
Гали Мастер (1413) 15 лет назад
Дура ты. Нет чтобы отучить, а ты поощряешь.
Levi Просветленный (26483) 15 лет назад
У животный слишком быстро развивается зависимость от алкоголя....
рыжая Гуру (3808) 15 лет назад
мой пес только пиво уважает!