А что вы умеете делать по дому? вопрос женщинам

Елена Лисовая Мыслитель (5307), закрыт 7 месяцев назад
Вчера привезли стиральную машину, подключала сама, сняла транспортировочные болты а остальное просто, вообще давно живу одна и многое научилась делать по дому. Засор унитаза пробить 3 мин, розетку поменять 10мин, ребенок потерял ключ, купила новый замок и поменяла, ремонт тоже практически делала сама, линолеум мне знакомый стелил. А что вы делаете сами?
Лучший ответ
Остальные ответы
Ли Шэн Ец Оракул (58943) 4 года назад
Ничего они не умеют, кроме как в интернете сидеть)
иван иванов Искусственный Интеллект (138354) 4 года назад
Одно у тебя не получается: где отец (отчим) для ребенка?
Ли Шэн ЕцОракул (58943) 4 года назад
Она - разведенка с прицепом)
иван иванов Искусственный Интеллект (138354) Оно и видно!
EL T Просветленный (21202) 4 года назад
Все, только "женскую" работу. Для остального муж есть. Была бы нужда, наверное, научилась бы, хоть это и печально...
O*K Искусственный Интеллект (136433) 4 года назад
Дай Бог всё уметь
Но не дай Бог самой всё делать
Смерть российским фашистамОракул (91516) 4 года назад
Золотые слова!
Елена Я Мастер (1583) 4 года назад
Меня родители всему научили, и если вдруг останусь одна с ребенком, то все смогу. Но сейчас у меня есть муж, зачем мне все делать самой? Я лучше дома порядок наведу да кушать вкусное приготовлю.
John Swanson Мастер (1961) 4 года назад
То, что требует большой физической силы женщины не могут делать.
Сова Психопатка Мудрец (11312) 4 года назад
У себя дома я только кушать готовлю и убираю, а вот к родителям еду душу отвести, дрова попилить, в огороде и саду поковыряться, ремонтные работы... для тех, кто вырос в деревне это всё просто)
Лили Вайт Мастер (2070) 4 года назад
Умею заработать деньги, чтобы дать заработать деньги профи по установке стиральной машинки.
Елена Харчевникова Просветленный (45560) 4 года назад
А я без мужа никуда! 38 лет живем вместе, только убрать, сварить, сшить и покрасоваться на людях, что все умею.
Нина Риччи Знаток (327) 4 года назад
Уважаю таких женщин, как вы . И сама не нытик .
BezNika Искусственный Интеллект (236689) 4 года назад
Много чего умею, но зачем это демонстрировать?
У меня муж и три взрослых сына, пусть мужская работа будет на их плечах.
Ёкарный Бабай Мудрец (10790) 4 года назад
Если б ты умела делать кой-чё другое, то у тебя был бы мужик, который всё это мог сделать или хотя бы оплатить все эти заморочки..
ЛИС Искусственный Интеллект (197141) 4 года назад
Да, я тоже всё умею делать сама. И меня это совершенно не радует.
Наталья Искусственный Интеллект (128282) 4 года назад
Вы молодец!!! я мужскую работу выполнять не умею, женскую да- починю одежду, поменяю молнию на куртке или пальто, сготовлю, испеку, сошью, свяжу, спряду, закручу заготовки ну и садово огородное умею.
Мужскую -нет.
коша Искусственный Интеллект (149355) 4 года назад
не. я гуманитарий. от слова совсем
Смерть российским фашистам Оракул (91516) 4 года назад
Женскую работу любую - хоть вышивку ришелье!
А для мужской муж и сын имеются - мне было бы стыдно мужскую работу делать. Хотя когда была ещё не замужем, могла и ремонт сама сделать, и патрон в люстре поменять.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258510) 4 года назад
просто образец для подражания. к сожалению, большинство дамочек ни на что кроме как ходить в ресторан, на выставку, чатитьтся в сети и позировать в гламурных фото больше не способны.