Пенсионеров не берут на работу. А молодые и здоровые почему не работают? Все хотят в мягкое кресло и большую зряплату?

Stopvirusuidi Оракул (85295), на голосовании 4 года назад
Сидят и иллюзии строят золушкины. Приедет старикан на Мерседесе и повезет в ЗАГС, а на обратной дороге, важно, что на обратной, сдохнет. И она, богата и свободна. Какие дуры, вас используют и выкинут, детей наплодите и в путь, одна...
Голосование за лучший ответ
into it Оракул (57243) 4 года назад
Работают. Одни - бизнес-тренеры, вторые - ученики этих самых бизнес-тренеров. Объединяет их одно и то же - желание зарабатывать миллионы без каких-либо навыков и усилий
свет дей Ученик (247) 4 года назад
молодые не работаю потому что хороших мест нет только рабочие места а там каторжный труд это на фиг никому не надо
Viktor RudjakИскусственный Интеллект (192731) 4 года назад
А вы пробовали? Или только слухи пересказываете
свет дей Ученик (247) я рабочим никогда не работала и не собираюсь
СМУ-95 Просветленный (20121) 4 года назад
Берут пенсионеров
StopvirusuidiОракул (85295) 4 года назад
Копать канавы и класть кирпич не могу.