На каких конечных станциях питерского метро можно выйти и зайти снова без оплаты?

кук стук Просветленный (37417), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Сухимилё Искусственный Интеллект (118667) 4 года назад
В Девяткино, Рыбацком и Купчино после выхода из вагона попасть в поезд встречного направления можно только после дополнительной оплаты. На остальных станциях можно спокойно пересесть.
Остальные ответы
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (661240) 4 года назад
Так не бывает.
Макс ШибановМастер (2424) 4 года назад
Ветеранов, Комендантский...
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (661240) Неоднократно там бывал, нет такого.
Сорока Сорока Просветленный (20497) 4 года назад
Ни на каких
Макс ШибановМастер (2424) 4 года назад
На Ветеранов можно
Сорока Сорока Просветленный (20497) Если только перепрыгнуть через турникет
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471184) 4 года назад
выйти через турникет - все, если на платформе вышел -садись на обратный и езжай обратно . не выходя со станции
Кольцевой у нас пока нет
Купите суточный проездной и катайтесь сколько хотите с утра и до вечера с интервалом захода в 20 минут
Ivan Ivanov Просветленный (31911) 4 года назад
а на техноложке перейти через платформу и ты с 1 ветки попадешь на 2 (и наоборот) в том же направлении движения . правило действует в обе стороны движения
Макс Шибанов Мастер (2424) 4 года назад
Такого, увы, нет. А на Парнасе, Девяткино, Рыбацком и Купчино подлость. Случайно уехал туда и обратно плати...