Какую мать взять под процессор амд райзен 5 3600 ам4?

Александр Малев Ученик (89), на голосовании 4 года назад
Нужно что-бы было место под SSD или же даже под два ssd
(Вероятно ещё для разгона)
Голосование за лучший ответ
Мустафа Ибрагим Просветленный (31660) 4 года назад
MSI B450M Mortar
Asus Strix B450-I Gaming
Александр МалевУченик (89) 4 года назад
А немножко по дешевле есть?)))
Мустафа Ибрагим Просветленный (31660) MSI B450I Gaming Plus AC
ParazID Оракул (65521) 4 года назад
>амд райзен 5 3600
>для разгона
Александр МалевУченик (89) 4 года назад
я не в этой связке конечно разгонять буду) другие процы а этот для себя)
ParazID Оракул (65521) У меня сейчас B450 Tomahawk, гнал на ней 3 1200 до 4.0, вольтаж 1.4, в принципе всё хорошо, никаких перегревов даже с боксовым кулером. Я про то, что цепи питания выдерживают. Поставил 3600, безо всяких разгонов цепи греются уже, так что смотри сам, что тебе надо, если гнать процы до 7 серии, то Томагавк норм, для Ryzen 7 уже что-то посерьёзнее надо