Первоначальный взнос в банке

Дима Самойлов Ученик (107), закрыт 4 года назад
Одобрили кредит, сказали мол первоначальный взнос 3000, мол его нужно платить вначале, это нормально? Не обман? Говорят что сотрудничают с банками: почта банк и другие. Заявку на кредит сам писал.
Лучший ответ
гр@ф Высший разум (362727) 4 года назад
Это взнос не в банке - а в конторе - через которую вас угораздило подавать документы
А говорит все что угодно и я могу)
Остальные ответы
Александр Иванов Высший разум (207311) 4 года назад
Стопроцентный лохотрон. Если вам банки не дают кредит при вашем ЛИЧНОМ обращении, то НИ ОДИН человек не сможет повлиять на решение банка о выдаче кредита. Даже сотрудник банка, не говоря уже о каких-то сомнительных посредниках
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308575) 4 года назад
Обычные мошенники собирают по 3000р с дураков.
ГРИГОРИЙ ЛАВРИНЕНКО Мудрец (16269) 4 года назад
Можно таким образом оплатить первые проценты. Но только после того, как получите деньги на руки. Вот с этих денег вы можете заплатить в банк. Но ни в коем случае не до получения денег. И никаких посредников!