Информационные технологии

Социальная сеть «ВКонтакте» перестала быть популярной ?

Замечаю, что последнее время перестала вообще заходить в данную соц. сеть, с чем это связано, может потому что она Русская, а Русская молодёжь стремится к западным установкам и моралям ?

да в принципе уже не интересно, как по мне, реальная жизнь веселей, люди стали меньше пользоваться, школьники только и звезды)

Конечно, все потихоньку уходят в телеграмм, твиттер, фэйсбук. В ВК тебя могут посадить за православный мем или оск. власти.

Чушь несёшь.

Русская молодежь, боюсь, никуда не стремится кроме дочек газпрома, видео-блогов, хип-хопа и фсб.
VK прекрасно заменяется soundcloud-м mixer-м, яндекс. музыкой с телегой, инстой и твиттером, хотя и держит в себе до сих пор одну из лучших лент для работы/учебы в IT

просто вконтакте и вейсбуки, морально устаревают, от и не заходите, при чем тут вообще территориальный вопрос?