Подарок коллеге (женщине)

Инна Григорьева Ученик (40), закрыт 4 года назад
Добрый день!
Три мес назад устроилась на нов работу, мой рук-ль отдела - женщина 37 лет, старше меня на 8 лет. Мы очень подружились, шутим, общаемся не только на работе, она также помогла мне в решении нек-х проблем, т. е. очень хорошо относится ко мне и в случае чего может прикрыть. Скоро у нее ДР, в качестве подарка предпочитает получать деньги - вот теперь думаю, какую сумму ей подарить, как по-вашему?
Лучший ответ
street magic Мудрец (18218) 4 года назад
презервативы дари не ошибешься
Остальные ответы
xxzx Знаток (409) 4 года назад
3-5 тысяч будет вполне нормально для взрослого человека.
t.me Оракул (53113) 4 года назад
Деньги дарить коллеге по работе? Жесть конечно
Джин ГрейГуру (2575) 4 года назад
А что в этом такого?
t.me Оракул (53113) Она вам дочь? Нравы у вас там пошли...
Дмитрий Кольцов Оракул (57698) 4 года назад
Лучший подарок тот что человек хотел бы иметь но не может себе его позволить на данный момент, подарите крем "Черный жемчуг" к примеру.
Евгений Бурый Гуру (3490) 4 года назад
2 билета в театр или равнозначную сумму, сертификат в спа-салон/ на массаж или равнозначную сумму...
Эгрегори Оракул (50470) 4 года назад
Да всю зарплату и подари
вах- вахПросветленный (25134) 4 года назад
Вместе с премией.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140381) 4 года назад
Не меньше 15000 рублей, либо редкий подарок, которого нет в продаже.
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158783) 4 года назад
что нибудь не дорогое и по проще, на кабинету
Нина Риччи Знаток (327) 4 года назад
если не знаете вкусов человека, то лучше деньгами . А то подарите какую-то хрень ...
А лучше всего -- букет цветов и коробку конфет .