Что это такое на ваз 2107

Елена Зенина Ученик (206), закрыт 4 года назад
Что это такое? Если это прерыватель массы, то как он работает? Тросик из бардачка идёт сюда.
Лучший ответ
Остальные ответы
байкер Гуру (3371) 4 года назад
Соглашусь с Алексеем, похоже на замок капота и датчик его чуть повыше на фотке...))
Елена ЗенинаУченик (206) 4 года назад
Замок капота выше же)
байкер Гуру (3371) Возможно выше, там где тросик справа чуть виден. Может обведена направляющая замка или что-то в этом роде. Подальше бы фотку сделать.