Смогу ездить по городу?

Виталик Беляев Ученик (101), закрыт 4 года назад
Если я пойду учится в 16 лет на категорию А1 тракториста, смогу ли я ездить на квадроциклы который разгоняется не более 50км ч по городу
Лучший ответ
DyNMX Искусственный Интеллект (177763) 4 года назад
Сможешь и на тех, что более 50 км/ч. Категория в удостоверении тракториста-машиниста не устанавливает ограничение по объему/мощности/скорости, равно как нет ограничений по использованию техники с ПСМ на дорогах общего пользования. Есть единственно известный мне проблемный момент - на квадрик не каждая страховая берется делать ОСАГО.
Остальные ответы
Metalhead Оракул (53725) 4 года назад
Из пункта А в пункт Б выехал поезд. Сколько стоит килограмм гвоздей, если козырь пика?
J C Просветленный (21644) 4 года назад
, зачем говорить то что не выполнишь
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (147871) 4 года назад
В документах на квадроцикл будет отметка, какая категория нужна. Для внедорожных мотосредств нет другой категории, кроме А1 в независимости от конструктивной скорости и мощности двигателя.