А Вы смогли бы полюбить ребенка от первого брака своего мужа или жены, как своего?

❤Хитрая охота❤Northern❤ Просветленный (45372), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
СеРдЕчКо. Просветленный (39419) 4 года назад
Очень сложный вопрос...
Тут уже смотря какой ребёнок... Если он наглый и эгоист (дети разные бывают), то такого бы ребёнка вряд ли бы полюбила, а если ребёнок нормальный и спокойный, то конечно же я его приняла бы как своего, соответственно полюбила бы.

Заочно невозможно ответить на данный вопрос, потому что нужно смотреть в отдельности каждую ситуацию, потому что всё индивидуально...
Источник: Доброго Вам вечера!)))
❤Хитрая охота❤Northern❤Просветленный (45372) 4 года назад
Доброй Вам ночки!
Остальные ответы
Лена-пена Искусственный Интеллект (672311) 4 года назад
Какая разница, как, главное, любить. Да, смогла бы.
Мышкин мы КнязъПросветленный (44124) 4 года назад
А они тебя нет. Таких злых ещё поискать нужно.
loran kan Мудрец (10870) 4 года назад
А я и так люблю, для меня он мой сын! Свой, не свой предрассудки тупых!
Лучшее время года Искусственный Интеллект (722331) 4 года назад
Я своего пасынка обожаю. И он меня любит больше собственной матери.))
Владислав Майоров Профи (630) 4 года назад
Отец не тот, кто родил, а тот, кто воспитал.
Edler Wilder Просветленный (21401) 4 года назад
Может если с младшего возраста начну воспитывать
Наталья Маринич Просветленный (21117) 4 года назад
Это не всем дано. Сама приемная - люто мачеха ненавидела, хотя я сначала не знала, что приемная. Потом дочку мою против меня настраивала 30 лет прошло как она померла, а я до сих пор не могу понять - за что? И зачем взяла меня?
гаврил слепцов Профи (505) 4 года назад
Отец не тот кто родил, а тот кто воспитал, ха ха )))) или чужих детей не бывает, ха ха ))))
Это бабские лозунги, с прицепами. Вы смотрите ТП Бинго ))))
Марина Ежевик@ Искусственный Интеллект (129174) 4 года назад
Проходили, любила. Но заставить мужчину любить чужого бесполезно, они своих-то бросают, что уж о чужих. Хотя есть исключения. Поэтому лучше не любви добиваться, а уважения).
Страж Мудрец (11526) 4 года назад
порой родные не любят своих детей
а тут чужой? вряд ли
люди могут относиться хорошо но это не значит что они любят
Источник: добрый день
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (185864) 4 года назад
Раньше я думала, что нет. Но потом мне встретился в жизни мужчина, который дал мне столько любви, что я поняла, что рядом с таким мужчиной я смогу и горы сдвинуть, если понадобится. Каких детей.... там можно было весь мир любить спокойно, и ни о чём не волноваться.
Куприн Мастер (1272) 4 года назад
Я не смог бы. Женщина с ребенком меня не сможет полюбить.
Пенсионерка Мыслитель (8596) 4 года назад
это очень сложно, потому что чуть что не так сказал ребёнку, ребёнок сразу будет жаловаться папе, и будут одни скандалы, так что не хочу я всего этого и ребёнок будет вспоминать свою маму и сравнивать так же как и мужчина будет вспоминать и сравнивать свою жену и постоянно говорить, а вот моя жена.
Valeria T Высший разум (633515) 4 года назад
Нет, не смогла бы. Уважение, дружеские (но не родственные) отношения - да, как своего - нет.
В своё время пострадала от двоих (взрослых, семейных) детей последнего бывшего. С дочкой мы неплохо ладили и дружили, пока она после рождения ребёнка из нормального человека не превратилась в наитипичнейшую "яжемать" (ни в коем случае не утверждаю, что такое происходит со всеми, я не превратилась, и, наверное, большинство всё же не превращается, но вот с ней произошло именно так). А один из сыновей вообще какой-то больной на голову. С сыном нынешнего (тоже взрослым) не знакома, он живёт в Германии.
Моему сыну никто из мужчин не причинил ничего плохого, но и не относился с обожанием, как к родному ребёнку. Я не делала из этого трагедии и не акцентировала его внимание на ситуации - они ему ничего не должны.
Вообще, если честно, как-то не верю в любовь к чужим детям, особенно если есть свои.