Как спрятать деньги от самого себя?

Kiril Kirilov Ученик (106), на голосовании 2 года назад
Нет финансовой дисциплины. Не могу копить деньги. Трачу впустую, не могу сдержаться. Нужен источник инвестирования или какой-то инструмент. Депозит не подходит - он закрывается на раз два. Доход стабильный каждый день могу откладывать сумму. Кто мне поможет дам 1000₽
Дополнен 4 года назад
Депозит закрывается через мобильный банк за секунду. Проценты не имеют значения. Важно сохранить. Нужна инвестиция пополняемая и не снимаемая
Дополнен 4 года назад
Есть инвестиционные счета, но я не резидент ) многое для меня закрыто
Дополнен 4 года назад
1000₽ за ответ правда
Дополнен 4 года назад
Форексам всяким не верю
Дополнен 4 года назад
Есть инструменты типа Тиньков инвестицию. Но там только для граждан рф
Голосование за лучший ответ
Bad Boy Искусственный Интеллект (213633) 4 года назад
давай их мне, я буду по необходимости выдавать
Ac Kme Просветленный (21850) 4 года назад
Заведи жену, детей, само собой всё наладится)))
Thomas AndersonПрофи (560) 4 года назад
Он хочет копить, а не транжирить впустую на спиногрызов и манду
☆Lollypop☆ Оракул (64180) 4 года назад
положи на вклад на год или больше. Там если досрочно закрывать - деньги снимают...
КрекерИскусственный Интеллект (169983) 4 года назад
у меня деньги лежали и лежат в не менее чем десятке банков (первых в рейтинге надёжности, но кроме Сбербанка)
ни разу в договоре не было написано что при досрочном расторжении снимают деньги
это вообще незаконно - с какого перепуга они вправе ,,штрафовать,,
обычная практика - проценты тогда выплачивают как при ставке до востребования
то есть по сути никаких
но сам вклад выдают целый
есть и депозиты с льготным досрочным расторжением - дают 3 процента и даже больше
и под какие у вас % лежать деньги
Cowboy Мастер (1891) 4 года назад
Давай мне, я всё решу
Droid X Просветленный (40490) 4 года назад
Заведите расчетный счет в банке на определенное время, раз вы такой "находчивый".
Kiril KirilovУченик (106) 4 года назад
Банк не имеет права не отдать деньги по 1 требованию
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396369) 4 года назад
Отдайте тому, кто ими сможет распоряжаться.
Йа Пиченька Мудрец (11848) 4 года назад
Ты как булимичка.. .Отдай хорошему родственнику на время, расскажи о своей проблеме с самоконтролем
Kiril KirilovУченик (106) 4 года назад
Никому не доверяю вообще а тем более деньги
Йа Пиченька Мудрец (11848) Видать, у тебя их много, вот и тратишь Сиди дома тогда
Adam_uww Гуру (2981) 4 года назад
Дай взаймы Всевышнему (дать милостыню нуждающимся). Потом Он преумножит и воздаст тебе более...
chiwapchichГуру (3096) 4 года назад
еще большей хуйни не слышал
Adam_uww Гуру (2981) Твоя "награда" ждет тебя. Поистине Он скор в расчете.
Пользователь удален Гуру (4461) 4 года назад
Слышала, что деньги на карте если, то можно поставить ограничение по ежедневным расходам.
Роман Круглик Мудрец (14568) 4 года назад
Возьмите ипотеку. Будете каждый месяц ее платить в течение 10 лет а потом квартиру продадите и деньги вернутся к вам
Kiril KirilovУченик (106) 4 года назад
Вариант хороший но я не резидент. Банк кредит не даст. И первого взноса нету у меня. Старт с 0
Niga_TV gf Ученик (12) 4 года назад
Поорать или отдай жене
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140381) 4 года назад
Так вложи в это !!!
Kiril KirilovУченик (106) 4 года назад
В оружие? Зачем оно мне?
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140381) Э, нет, это не оружие, а сувениры!!! Дешево купишь, так же быстро продать сможешь =))
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285190) 4 года назад
Давай в долг под расписку нотариально заверенную под %
Kiril KirilovУченик (106) 4 года назад
Рискованно. Спать не буду
Не делай этого это большой Грех людям давать под проценты деньги. Это не правильно не слушай его. У меня такая же проблема была всегда копить не могу, но потом я начал покупать криптовалюту и как то их не меняю и уже как 5 месяцев не трогаю. Висят там и все. Крипту держу в кошельке Вебмани. Если интересно как что делать и покупать могу сказать, и денег мне не надо у меня их хватает. Просто бесплатно проконсультирую.
Kiril KirilovУченик (106) 4 года назад
Вы бы дали так? Я думаю нет
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285190) Даю возвращают, да риск есть но окупается судом..
loran kan Мудрец (10870) 4 года назад
Отдай мне, через 45 лет отдам!
Tima delux Профи (898) 4 года назад
В другом городе в шкатулке в тёмном тихом месте и готово
Крекер Искусственный Интеллект (169983) 4 года назад
неужели Вас не удерживает даже то, что, снимая деньги досрочно с депозита, Вы теряете набежавшие проценты? тогда... в 90-е годы были какие-то государственные купоны типа государственного займа
не ваучеры
с гарантированным доходом
их сначала покупали а потом официально сдавали через Сбербанк за бОльшую сумму
и нельзя было их сдать до определённого срока
может и сейчас есть нечто подобное
Kiril KirilovУченик (106) 4 года назад
Есть доход каждый день. Определенной Сумы нет. Нужен вариант куда б я дожил эту сумму каждый день и ее мог снять. Доход не нужен . Хотяб сохранить
Крекер Искусственный Интеллект (169983) очень дорогая дизайнерская копилка - возможно, такую жалко будет разбить или сломать