Как приобрести своё жильё?

самый самый Ученик (5), закрыт 4 года назад
Накопить не реально, ипокета тоже отпадает, какие ещё способы есть?
Лучший ответ
Александр Александр Мастер (1430) 4 года назад
Подождать пока ближайший родственник отправиться в лучший мир.
Остальные ответы
Батя Профи (512) 4 года назад
Выйграть в лотерею
Антон Дёмин Оракул (88787) 4 года назад
Если очевидные варианты отпадают, то правильный ответ = НИКАК.
Ёрш Искусственный Интеллект (506485) 4 года назад
Купить участок и построить дом.
Алексей Тарасов Советник, стаж более 12 лет 4 года назад
Да, правильно. Найти или бесплатно получить участок, но надо понимать, что дешево или бесплатно он будет в ж... пе мира. Построить домик минимальной площади. Потом постепенно расширяться.
Пенсионерка Мыслитель (8605) 4 года назад
Идти бомжевать, всё бесплатно тебе будет.)))
Maniac Оракул (55332) 4 года назад
Жениться на бабе с квартирой.
ДОТОШНЫЙ АНАТОЛИЙ Гуру (4809) 4 года назад
Сначала приобрести земельный участок с развалюхой и постепенно расстраиваться. Блоки изготовить не проблема и многие работы реально выполнить самому.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258536) 4 года назад
математически доказано, что самостоятельно, честно и без посторонней помощи купить жилье невозможно. или наследство, или выгодный брак. других способов медицина не знает.
Алексей ТарасовЭксперты по строительству и ремонту (401) 4 года назад
Я купил самостоятельно, честно, не нужно всех по себе ровнять
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (312987) 4 года назад
Читай "Приключения Чиполлино", глава вторая. Про домик кума Тыквы.
Всё расписано очень подробно...