Постановка авто на учет, вопрос.

Евгений Майер Знаток (253), закрыт 4 года назад
История такая, купил автомобиль и на нем заменен VIN номер, в документах ( в ПТС и СТС ) все прописано, все вроде как ровно. Но пробивая старый VIN, на прежнем владельце имеется запрет на рег. действия. Но VIN старый, по сути уже не принадлежит этой машине. Но все таки возникает вопрос, не возникнет ли проблем при постановке авто на учет? В плане старого Вин, не подкопаются к этому?

Заранее благодарю за ответы)
Лучший ответ
ООО Алексеев Оракул (50018) 4 года назад
Подкопаются. Другой VIN - это, по сути, другой автомобиль.
Евгений МайерЗнаток (253) 4 года назад
По сути вин тот же, там цифра 6 проржавела и стала как 0, и в этом вся суть, грубо говоря новый номер не 76730 а 70730... Пройдет?
ООО Алексеев Оракул (50018) Ситуация стала еще более запутанной. Может проржаветь цифра на табличке. Но в ПТС цифры не ржавеют. А вы говорите об изменении в ПТС. Пахнет криминалом.
Остальные ответы
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257247) 4 года назад
вин номер как можно заменить?
Евгений МайерЗнаток (253) 4 года назад
Там 6 дрисована до 0 и следовательно другой вин. В документах указано все.
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257247) такой автомобиль не поставят на учёт
флагман Мыслитель (8171) 4 года назад
Сказочник. VIN присваивается машине на заводе ВРАЗ И НАВСЕГДА !!!Тебя наипали.