Запрет на прежнем VIN коде автомобиля, на что влияет?

Евгений Майер Знаток (253), закрыт 4 года назад
История такая, купил автомобиль и на нем заменен VIN номер, в документах ( в ПТС и СТС ) все прописано, все вроде как ровно. Но пробивая старый VIN, на прежнем владельце имеется запрет на рег. действия. Но VIN старый, по сути уже не принадлежит этой машине. Но все таки возникает вопрос, не возникнет ли проблем при постановке авто на учет? В плане старого Вин, не подкопаются к этому?

Заранее благодарю за ответы)
Лучший ответ
Алехандро Искусственный Интеллект (355949) 4 года назад
Гиббоны проверяют только текущий статус машины и всё.
Остальные ответы
Странник Искусственный Интеллект (324105) 4 года назад
Что значит прежний, новый? VIN один и никогда не меняется. Если на нём запрет, то ничего вы не сделаете...
ООО Алексеев Оракул (50018) 4 года назад
Я уже говорил - пахнет криминалом.
Там трупа в багажнике нет ? )))
Евгений МайерЗнаток (253) 4 года назад
Та нееееет))) Откуда криминал, если стоят все отметки в ПТС и СТС?)
V1RUS Просветленный (22631) 4 года назад
VIN один, его нельзя изменить!