Как бросить курить?

Sasha Sasha Гуру (3173), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
....... Знаток (485) 4 года назад
Пока сами готовы не будете- не бросите. А так Табекс в помощь.
Остальные ответы
Виктор Мохин Оракул (63271) 4 года назад
посчитать затраты на курение и здоровье в будующем. Алкоголь вообще ничего не дает. Тем более если есть болезни всякие
Ванямба Искусственный Интеллект (245654) 4 года назад
Перестань себя награждать сигаретой, награждай чем-нибудь другим, например, леденцом
Sasha SashaГуру (3173) 4 года назад
Не ем сладкое да и лишний вес у меня
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355910) 4 года назад
Да хрен его знает ...я всю жизнь бросаю ...и подымаю)
Djuli Знаток (263) 4 года назад
Это зависит от уровня развития человека. Это нужно осознать. Люди в большинстве своём живут неосознанно. Вступают в отношения, женятся, заводят детей, покупают вещи которые им не нужны, пользуются услугами, заводят животных которые им не нужны и многое другое. Все знают что курить вредно, но умирать здоровым жалко говорят. Лично я не курю, и никому не советую, давайте все дружно обанкротим табачные компании и не дадим друг другу умереть от рака лёгких! Кто за?) Поймите одно: те кто хотят что либо менять, бросать, изменяться в лучшую сторону ищут причины из-за которых они хотят это сделать, а те кто не хотят меняться, совершенствоваться —ищут причину не меняться, все просто.
Валера ^_^ Ученик (166) 4 года назад
Друг, по себе знаю, сложно это. Сам долго пытался, а сигарета так и манит. Короче кент посоветовал прикольную вещь (https ://goproducty.com/page/aca3743911269334244b6a87dfec0b7fdcde5e52/) и реально помогло. Прям неприязнь какая-то появилась к курению. Пользуйся!
Константин Лоданин Ученик (125) 4 года назад
не нужно было и начинать, раз завели такую тему. То расскажу как я бросал курить, по началу я думал брошу так без каких либо припаратов, потом пробовал всяческие таблетки и конфетки, итог один ни как не мог бросить. Потом начал шерстить интернет и наткнулся на один блог и там тип советовали какой-то чай, я несколько дне по размышлял и думаю была не была дай попробую. Заказал, пришло, в инструкции написано что мол через 3 недели вы бросите курить, в итоге я пропил этот чай около полутора месяцев и вроде бы как помогло. ну пока не кюрю полтора года после этого чая. Если хотите попробовать вот вам ссылка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Ксения Петрова Ученик (123) 4 года назад
Друг, по себе знаю, сложно это. Сама долго пыталась, а сигарета так и манит. Короче посоветовали прикольную вещь ( https://goo.su/038b ), и реально помогло. Прям неприязнь какая-то появилась к курению. Пользуйся
слава коркин Ученик (217) 4 года назад
Друг, по себе знаю бросить курить очень сложно. Долго пытался, а сигаретка так и манит..
Вообщем как-то друг посоветовал мне какой-то сбор Тибетских трав, и вот уже два года я держу сигарету в зубах.
Попробуй может и тебе поможет
http://gestyy.com/w5PqgE
Владимир Скворцов Ученик (219) 4 года назад
Дружище, знаю что очень тяжело, у меня так как и у тебя силы воли не было. Вообще на вот такую тему наткнулся, действительно помогло лови ссылочку https://dailytvshop.com/page/6f0213fa19cfd8f1c60cabc78ee1b39482a977da/ если все правильно делать и тебе поможет.
Александр Знаток (274) 4 года назад
По себе знаю, сложно это. Сам долго пытался, Все равно сигарету хотелось . В интернете нашел прикольную вещь (https://goo.su/0cIW), и реально помогло. Прям неприязнь какая-то появилась к курению. Пользуйся!
Maksim Epishev Знаток (288) 4 года назад
Если бы мне раньше сказали, что с помощью этого я смогу бросить курить без набора веса, то я бы никогда не поверил! На протяжении двух лет я пытался бросить курить. И спорил с друзьями на деньги и переходил на леденцы и чего только не делал... Знакомый посоветовал тибетский сбор . В течение месяца я его заваривал и употреблял, не заметил как пропало желание курить. А сколько я СЭКОНОМИЛ ДЕНЕГ...
Если Вы перейдете по моей ссылке, то сможете приобрести с БОЛЬШОЙ СКИДКОЙ! http@s://promoshopmedia.com/page/786ad0eaca86d1b5d170b23f9932ff36e805b9ea/ УБИРАЕМ @
Илья Маслов Ученик (187) 4 года назад
Согласен, бросить курить очень сложно, отец очень долго мучался с этой проблемой, плюс, дало осложнение на легкие, но вот нашел эти травы, и по тихоньку отец начал отвыкать. Так что советую вот это средство https://goo.su/0H0q
Саша Малдаван Знаток (418) 4 года назад
Вообще стоит ограничить круг общения, то есть прервать общение с курильщиками. Также надо выработать стойкое отвращение к сигаретам, выкури пачку сигарет, когда будет плохо, например, потом вообще курить не захочется. Также неплохим помощником в этом деле будет травяной сбор (https://webshoppingnets.com/page/b5f4705a6a8771d9d0ea06648499683e106e3f04/), лично мне эту штука помогла.