Можно ли приобрести поездки на месяц на наземном транспорте по социальной карте студента?

Dima Orofg Гуру (4147), закрыт 4 года назад
Если да, сколько это стоит?
И можно ли в метро их приобрести, чтобы их записали на карту?
Лучший ответ
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583611) 4 года назад
Если Вы не московский студент, то на гор. транспорте Москвы Вам льгот не положено.
Если московский - то у Вас уже есть "социальная карта москвича", и, насколько я знаю, на нее в специальных офисах на определённых станциях метро (либо централизованно через Ваш вуз) можно записать проездной на те или иные виды транспорта по льготной цене - но не отдельные поездки.
Выяснить это проще всего по месту получения Вашей социальной карты.
Остальные ответы
Сергей Невзоров Мастер (1329) 4 года назад
Добрый всю подробную информацию о карте, о ее преимуществах читайте тут: https://www.mos.ru/karta-moskvicha/studenta/