Так ли это???. В алгебре знак умножения +

Не бойся, я с тобой Гений (67015), закрыт 4 года назад
связывает компоненты действия сильнее, чем знак деления!!?
Лучший ответ
Павел Воронин Оракул (97067) 4 года назад
эти действия равнозначны, умножение имеет преимущество только при действии с 0 (нолём)...
Рыбоед ЛастоногийПросветленный (41141) 4 года назад
))))...и тут же, сам сабой напрашываецЦа праверочный Вапросег - https://otvet.mail.ru/question/215770990 ! =))
Остальные ответы
Cursor_ Высший разум (109280) 4 года назад
Да, умножение определяется через сумму равных слагаемых.
Не бойся, я с тобойГений (67015) 4 года назад
не поняла
Не бойся, я с тобойГений (67015) 4 года назад
а, поняла)... как определение умножения)
но почему умножение в алгебре приоритетнее деления?
в арифметике они равны по приоритету
Рыбоед Ластоногий Просветленный (41141) )))) есле п тока в Арифметике - https://otvet.mail.ru/question/215775824 ! =))
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (199682) 4 года назад
а ты вот сейчас на каком языке написала??
Не бойся, я с тобойГений (67015) 4 года назад
эта цитата из методички)... Вас наверное смутил +..это просто означает, что продолжение фразы в дополнении.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (199682) да я то всё понял-а вот твои сверстники наврят ЛИ!!!
Вольный ветер Искусственный Интеллект (306685) 4 года назад
Знак умножения, тот же знак + но под углом 45 грд как буква х Х
Рыбоед Ластоногий Просветленный (41141) 4 года назад
)))) вот, вот, давно уже пора разобрацЦа, в энтой неоднозначной тематеге!
...патдержываю - https://otvet.mail.ru/question/215763774 =))
Источник: Морская солидарность!=))