Авторы бизнес молодости это типичные чсв.. эгоисты..?

Магистр Чайных Церемоний Ученик (190), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Колыван Колыванович Гуру (4412) 4 года назад
Как заработать миллион за неделю? Создать курсы для лохов, продать их лохам по 20 000 рублей а потом собрать их на сходку и взять за вход 60 000 рублей.
Остальные ответы
Андрей ® Оракул (91051) 4 года назад
Это предприниматели зарабатывающие на лохах.
Просветленный (39028) 4 года назад
Моё мнение по поводу "БМ", это высший пилотаж развода, такого еще народ не видел, главная фишка, это то, как люди на это всё ведутся, а если народ ведётся, значит не всё так плохо.

Это сравнимо со студентами, типа открыл свой худо бедный бизнес что бы заработать там 100-200 рублей, писать курсовые, и контрольные, а тут на помощь приходит "БМ со своим Жестким Разбором", начинают жестко разрабатывать очко студенту, и потом жестко трахают его.

Студент говорит, ОГО! я то получал свои 200 рублей за курсач, а тут мне говорят что я лузер, ведь можно заработать 20 000 000, ведь что стоит продать колледж в котором он учится, другие вон продали, и у тебя получится, главное вера!
Источник: Петр Осипов и Михаил Дашкиев | Бизнес Молодость