Видела темный силуэт человека у себя в комнате.
Как то ночью мне не спалось... Через какое то время у меня в ногах на кровати очутился какой-то непонятный вроде даже мужской силуэт (тень). Она была среднего роста, худощавая. Было конечно очень страшно, но тем же временем была отговорка, что пора спать. Но нет. Тень приблизилась ко мне и начала меня как бы ращглядыват. После она исчезла и больше не появлялась. Но сейчас я снова иногда вижу ее. Вижу в той же комнате и нигде больше. Бывает такое, что на улице за спиной и все. Кто может объяснить что это вообще такое?
Я тоже вижу в момент когда просыпаюсь силуэт человека.
И он прямо на моих глазах исчезает.
Сложно когда тебе не верят и тебе приходится жить с этим.
Помолится и спать спокойно.
Всего лишь нервное перенапряжение.
Успокойтесь и идите спатки.
Проснётесь полными сил и новых перенапряжений.
Я однажды ближе под утро внезапно проснулся и увидел склонившегося над спящей матерью незнакомого человека. Я закричал "Ты кто?!", а после этого мне показалось, что он метнулся к выходу. А меня снова сильно потянуло в сон. Но даже сквозь дрёму я не слышал звуков открывающейся или закрывающейся двери.
А потом нам сказали, что перед тем, как мы въехали в эту квартиру, в ней кого-то жестоко убили.
я принял за силуэт человека свою пальму драцена купленную в Сочи