Посоветуйте моды на машины для Minecraft 1.12.2. Кроме Flans.

Здравствуйте, Посоветуйте моды на машины для Minecraft 1.12.2. Кроме Flans. Во Flanse при езде на машинах приседает FPS до 1, хотя ПК не слабый. И желательно моды не с HD текстурами, чтобы вписывались в майнкрафт.

За таким делом, лезть в 1.12.2 ненужно, обещанная стабильность версии не совсем оправдана. Чем Вам 1.7.10, 1.6.4 не нравится, Модов и возможностей не мало.

почии все моды на машины корявые