От колыбели до сада

Как поздравить папу с днём рождения по телефону

Я сейчас в другом городе, а у моего папы день рождения завтра. Есть буду говорить с днём рождения счастье, здоровья, удачи как-то бонально очень. Скажите как лучше поздравить и какие слова папе сказать по телефону в день рождения? За ранее спасибо

лучшее словесное поздравление - это речь от души. И не важно, банально ли это звучит. Тем более родителям) Я в этом году готовил речь, прокручивал её в голове много раз, изменял порядок.. А в итоге, позвонив поздно вечером на День Рождения, опоздал на несколько часов... Если бы я не пытался придумать поздравление получше, чтоб не банально было, он бы успел услышать и принял бы пожелания души.
Лучше не старайся выделиться. Понятно, что хочется отличиться и выразить всю свою любовь как-то по-особому, но сделай так, как велит душа. С наступающим Днем Рождения отца!)

После здравствуй, без перехода, сразу, рассказать смешную историю из твоего детства

Не знаю, скажи
Привет мой дорогой папа, у тебя сегодня день рождения, поздравляю тебя или как то в этом духе

Папа, тут это, извини, я за дверью, открой пожалуйста!

Удаленный ответ Ответ удалён