


Надо ли запретить пенсионерам с доходами ниже 15.000 рублей перемещаться по стране без подтверждения платежеспособности?
Собрался пенсионер из условного Омска в Москву, но прежде чем он отправиться туда, ему нужно предоставить справку что он приобрел билеты в оба направления, оплатил или хотя бы забронировал гостиницу ( или предоставил иной документ о подтверждение проживания к примеру у родственников, знакомых ), предоставил справку с банка что располагает такой то нужной суммой для поездки, из размера в 1 день некая сумма.
Чтобы не шастали туда сюда со своими копейками.
Чтобы если приехал человек в Москву, он потратился там обязательно, обязать пенсионера оставить указанную сумму в Москве, собирать чеки, что покупали, потом дома у себя предоставить все чеки, что вот минимальная сумма мной была потрачена.
Наверное это не только к пенсионерам можно отнести, а ко всем кто зарабатывает копейки, до 30 000 тысяч рублей.
А почему только пенсионерам ? ))
Я бы им запретил в часы пик ездить
Что ещё за доход 15т. р.?
и из чего вытекает ваше предложение?
будешь таким пенсионэром, напиши