Сделал фотку, а получилось как будто какой то эффект что за?

tozstudio Просветленный (20012), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
ВАС Мудрец (16719) 4 года назад
смазанное изображение
tozstudioПросветленный (20012) 4 года назад
то есть кобыла чёткая а задник смазался ерунда какая
ВАС Мудрец (16719) ну есть второй вариант: черная и белая магия
Остальные ответы
NewSky Мыслитель (7768) 4 года назад
Картинка сжалась, не видно эффекта
♢_♢ Просветленный (36766) 4 года назад
В чем вы видите эффект? Не вижу никаких эффектов.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283504) 4 года назад
Плотность бокешек от центра к краю бывает разной, в зависимости от оптической схемы. У вашего объектива он вот такая, неоднородная, от этого возникает эффект раздвоения не резкой части изображения... у благородных портретных объективов такого двоения не возникает.
Соловей Оракул (71238) 4 года назад
Ветерка не было? Сцена достаточно темная, чтоб получить шевелёнку на ветру.
Veniamin Искусственный Интеллект (253619) 4 года назад
Фотка и фотка. Никаких эффектов.
ЗЫ: Пожилой инструктор-эстонец 2-метрового роста в кованых ботинках 46-го размера на турбазе "Красная поляна" (зааадолго до Олимпиады!) приговаривал "Эффекты - дефекты и прочая эмульсия!" Не уверен, что он знал значение этих слов, НО - говорил. Так и здесь многие (говорю НЕ о тебе!) повторяют некоторые слова.