Не могу войти в аккаунт Инстаграм, при входе просит номер но номера такого у меня никогда не было?

Паша Габеков Знаток (494), закрыт 4 года назад
При входе вылетает сообщение "Помогите нам удостовериться, что вы владеете этим аккаунтом
Чтобы проверить, что этот аккаунт принадлежит вам, необходимо подтвердить вашу личность.
Лучший ответ
The last of Dragon Ученик (103) 4 года назад
Указан телефонный номер, значит его ввели. Если даже не вы, то кто-то другой. Возможно вы, но не помните (нельзя отрицать такой вариант)
Паша ГабековЗнаток (494) 4 года назад
Ваша наблюдательность продолжает верно служить вам
Паша ГабековЗнаток (494) 1 год назад
Обратился в инсте к @vokebag ребята помогли и решили!
Остальные ответы
Александр Искусственный Интеллект (232894) 4 года назад
Пиши в ТП инстаграма.
Отвечай на их вопросы. Если будет достоверно и убедительно - тебе помогут

ps но по опыту, они забивают на русскоязычную аудиторию которая пользуется инстой с нашего региона
Паша ГабековЗнаток (494) 4 года назад
А где это писать?
Александр Искусственный Интеллект (232894) мне инстаграм сейчас не доступен. набери в поиске ТП инстаграмма
Братство Сестринство Мыслитель (7474) 4 года назад
Так это мой номер. Что он у тебя там делает?!
Дмитрий Шумилин Знаток (418) 4 года назад
Писать куда-либо бесполезно. Если привязан к Фейсбуку, можно аккаунт вытащить. Другого способа просто не знаю
Руслан Чехов Знаток (278) 4 года назад
Очень часто задалбывает всякая хрень с этими паролями, привязками и. т. п. Может кто-то пытался залесть, потому и сработала безопастность, Может как-то в подержку обратится...
Киреев Павел Профи (614) 4 года назад
Чго они там только не придумывают.
Митя Комаров Знаток (333) 4 года назад
Так это мой номер. Что он у тебя там делает?!
Источник: ХАхахааха
World Owner Ученик (99) 4 года назад
может быть этот акк взломали или ты сам незнаеш чей этот номер
Наташа Сорокина Знаток (270) 4 года назад
здравсвуйте! как вы решили эту проблему?
Паша ГабековЗнаток (494) 4 года назад
Обратился к @vokebag в Инстаграме, за 1000р он восстановил
Александр Эргашев Ученик (107) Паша Габеков,
Заур ЯхъяевУченик (101) 4 года назад
Кто это такой @vokebag
Заур ЯхъяевУченик (101) 4 года назад
Пж скажите у меня тоже такая проблема.
Александр Эргашев Ученик (107) Заур Яхъяев,
Александр ЭргашевУченик (107) 3 года назад
Можете поделиться он вам помог или как вы решили эту проблему?
Александр ЭргашевУченик (107) 3 года назад
@vokebag помогает и как его найти в Инстаграмм, там несколько аккаунтов с таким именем? Можете подсказать как решить эту проблему с не используемым телефоном
Паша Габеков Знаток (494) Александр Эргашев, один аккаунт vokebag