бытовой отпариватель. замена кнопки.

Аличка Смайл Профи (933), закрыт 4 года назад
Меняю кнопку на бытовом отпаривателе. Там легко - все на разъемах. У кнопки два режима (ну то есть три - выкл, 1, 2). Там где сопротивление на проводе - это который холоднее или горячее? Там все просто - провод к нагревателю, один с сопротивлением, другой без - просто не знаю какой где был.
Дополнен 4 года назад
с сопротивлением холоднее, или с сопротивлением горячее работает?
Лучший ответ
Тигр Просветленный (39521) 4 года назад
с сопротивлением холоднее
Остальные ответы
Мышкин мы Князъ Просветленный (44124) 4 года назад
Ну там же все просто сама написала.
Sauron Просветленный (44382) 4 года назад
Три положения.
Три варианта.
1. вариант - не включится
2. вариант - включится, но кнопки будут работать наоборот.
3. вариант - будет работать нормально.

Дерзай!
Archibald Высший разум (103311) 4 года назад
Бытовой отпариватель, бытовой сушитель, бытовой осеменитель....
СВАН Просветленный (30771) 4 года назад
А какая разница к какому, всё равно будет работать.
Cerj . Просветленный (39586) 4 года назад
Сопротивление уменьшает силу тока. Чем больше тока, тем ток греет воду сильнее.
Анатолий Заозерский Мыслитель (6149) 4 года назад
Главное что Ты сам захотел отремонтировать, на остальное не заморачивайся!
alex g Мыслитель (9460) 4 года назад
Аличка, пусть отпариватель отремонтирует твой парень или муж, не женское это дело
munlightdesu Гуру (4400) 4 года назад
работа с сетью 220 вольт черевата, не все кнопки подходят под эту сеть . Имейте это ввиду.
Марина не важно Искусственный Интеллект (115898) 4 года назад
где сопротивление. там холоднее.. и не слушай тех кто . фигню говорит
Александр Мыслитель (7546) 4 года назад
Не кнопка, а движковый переключатель на три положения. Менять только на оригинальный . Или лепить выносной аппендикс из того что имеется.
Uroboros Мыслитель (5849) 4 года назад
Осторожнее с этим. Ибо возможно!