Нажралась как свинья. Как очиститься и разгрузиться

апмаипам мамкмм Мастер (1872), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Kajo. Искусственный Интеллект (166891) 4 года назад
Сульфат магния 50 гр. на 2л. теплой воды и пейте неспеша.
апмаипам мамкммМастер (1872) 4 года назад
он противный? а точно помогает?
Kajo. Искусственный Интеллект (166891) Нормальный, очищает на ура, а если после этого еще минералки поптть, поголодать сколько получится и желчегонное вообще зачет будет.
Остальные ответы
Bad Boy Искусственный Интеллект (213016) 4 года назад
от этого уже не очиститься
апмаипам мамкммМастер (1872) 4 года назад
почему же
Bad Boy Искусственный Интеллект (213016) ты уже по локоть в этом
Kirck . Знаток (293) 4 года назад
Пробежать на стадионе несколько кругов
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (239611) 4 года назад
расслабься, хрюкни и получи удовольствие
апмаипам мамкммМастер (1872) 4 года назад
хватит уже хрюкать (
мальчик с пальчик Гуру (2980) 4 года назад
какой возраст?
апмаипам мамкммМастер (1872) 4 года назад
мальчик с пальчик Гуру (2980) Живот болит? Боишься быть толстой? Что конкретно съела? Если живот "тяжелый" - выпей мезим / креон / фестал - что-то из этого.
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182623) 4 года назад
- Винни, я нажрался как свиня!!! Шо делать????
- Пятачилло, ты и так свиня.
апмаипам мамкммМастер (1872) 4 года назад
Анекдот несмешной. Только твои 40-летние ровесники и заценят
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182623) Меняю одну 40 летнюю на двух, таких как ты, 20-летних. Но не нажратых. С нажратамы обращаться - никак. Ни на пузико к ней прилечь, ни по другому.
Андрей Ra Оракул (94377) 4 года назад
Значит быть тебе свиноматкой.
апмаипам мамкммМастер (1872) 4 года назад
Вы че такие злые сегодня?
Андрей Ra Оракул (94377) Ну при чём здесь злость - гомо сапиенс никогда не позволит себе переесть, а всегда проследит за количеством съеденного. Это ведь так просто.
вах- вах Просветленный (25138) 4 года назад
Найди себе такого же борова, и жрите всю оставшуюся жизнь вдвоём в постели котлетосы с макаронами.
апмаипам мамкммМастер (1872) 4 года назад
На себя намекаешь?
вах- вах Просветленный (25138) Я не такой. И не люблю котлет.
Kristina Mishina Знаток (281) 4 года назад
Мне Модельформ помог в свое время вывести из организма шлаки с токсинами. Никакого слабительного и мочегонного эффекта не было, хорошо действуют капсулы на организм в целом.