Учеба на права

дмитрий слись Ученик (119), закрыт 4 года назад
Учился на д категорию сдал в гаи но по определенным причинам не смог сдать практику могу ли я сдать на категорию С так как где я живу сейчас не учат на D
Лучший ответ
AMIGO. Оракул (93386) 4 года назад
в автошколе не пробовал спросить, щас тебе тут так много расскажут только выбирай, что тебе больше нравится
Остальные ответы
П Мастер (1008) 4 года назад
Что такое "прова"? На носу судна?

"прова
про́ва "нос судна", донск. (Миртов). Из венец. рrоvа – то же, ит. рrоrа от народнолат. рrōrа, греч. πρῷρα – то же. См. об этой группе слов М. -Любке 562."
дмитрий слисьУченик (119) 4 года назад
Умный, скидка на т9 если что