Получение посылки из Китая

IC3 Знаток (352), закрыт 4 года назад
Если я прописана в одном городе, но на время учёбы проживаю в другом, нужно заказать товар из Китая, при заполнении адреса на Алиэкспресс указывать адрес съемной квартиры?
При получении не возникнет вопросов, если в паспорте другой город?
Лучший ответ
Остальные ответы
Док Гуру (4850) 4 года назад
Абсолютно не важно, где прописана. Указываешь адрес для получения, хоть в Японии. По прибытию посылки явись с паспортом
Petruha Мудрец (15215) 4 года назад
Не возникнет никаких вопросов. Есть адрес прописки и фактический. Заказывай на фактический и при заполнении извещения тоже его пиши.
CyberArmy Просветленный (35159) 4 года назад
Так ты без регистрации проживаешь? Штраф оплатила? Адресок какой?