Записался на замену ВУ через госуслуги

hydroman Ученик (127), закрыт 4 года назад
оплатил пошлину там же с 30% скидкой. Однако в гибдд пришёл раньше на пару дней, чем была запись, в живую очередь, с новым заявлением. Имеют ли право в гибдд отказать в предоставлении услуги в этот день?
Лучший ответ
Александр Мудрец (16488) 4 года назад
Не откажут. А вот с оплатой пошлины может быть вопрос, так как оплатил ты её через Госуслуги.
Остальные ответы
реалист Искусственный Интеллект (226947) 4 года назад
могут и будут правы.... в живую очередь госпошлина без скидок... 2000 руб...