Дорожно транспортное происшествие

Скоробогатов Алексей Знаток (401), закрыт 4 года назад
День добрый. В меня въехал автомобиль без страховки, водитель без права на управление ТС, машина снята с учета прежним хозяином. Как быть в такой ситуации? Стоит ли ждать выплат от страховой? Как взыскать с виновника ущерб причиненный авто, если у него ничего нет?
Лучший ответ
mixa Искусственный Интеллект (271689) 4 года назад
дело пристовов по решению суда разыскивать имущество. работает значит есть зарплата
Остальные ответы
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200195) 4 года назад
может ты и этого не знаеш.. - НО У ВАС ПОЛИЦИЯ ПОД БОКОМ!! -хотя уже поздно, он уехал!! - молодец-поди ищи ветра в поле!!!
учи правила..!!
Скоробогатов АлексейЗнаток (401) 4 года назад
Два вопроса: Зачем мне учить правила? И с чего вы взяли, что он уехал?!?!
Алехандро Искусственный Интеллект (355870) 4 года назад
Дать ему пиздюлей сначала, а потом через суд без штанов оставить
masterПросветленный (44459) 4 года назад
По понятиям я с вами соглашусь, но ведь за него потом как за человека посадят
Алехандро Искусственный Интеллект (355870) Эт да, ну если аккуратно, по отечески.., я же не говорю гнать его арматурой))
реалист Искусственный Интеллект (226947) 4 года назад
в своей страховой произведут оценку и выплату.. а дальше.. для возмещения ущерба, компания через суд потребует возмещение потерь...
RadiyОракул (56170) 4 года назад
А как его страховая участвует в данном происшествии? Она тут вообще не при делах...
master Просветленный (44459) 4 года назад
Вызываем ДПС, все оформляем. Затем общаемся со своей страховой и если они отказываются возмещать - к автоюристам и, через суд вы получите возмещение либо от страховой, либо от виновника ДТП. Законы слишком часто меняются поэтому сейчас сложно сказать как получится. Последнее что я слышал это то что страховые в таких случаях вам выплачивают ущерб а затем через суд с виновника взыскивают себе возмещение. Как прямо сейчас дела обстоят - хз
RadiyОракул (56170) 4 года назад
Если у него ОСАГО, то что сделает его страховая? Только пошлёт...
неуловимый джо Просветленный (33467) 4 года назад
если страховая не поможет- то через суд на виновника и если он бомж-я вам сочувствую
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102289) 4 года назад
Машина его стоит денег её в счёт долга через суд
Скоробогатов АлексейЗнаток (401) 4 года назад
машина копейка, вроде как 80 годов
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102289) Свои 50 она стоит
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278500) 4 года назад
Твоя страховая выплатит только за твою вину, не за чужую, так что только через суд и судебных приставов выбивать....
RadiyОракул (56170) 4 года назад
Да и то, выплатит не ему, а пострадавшему от него...
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278500) Я и говорю за вину, а не возместит ущерб)).
Radiy Оракул (56170) 4 года назад
Оформлять в ГИБДД и подавать в суд на водителя.
Хотя если у вас КАСКО, то можно подать документы им, вместо суда.
По ОСАГО выплат не будет.