как узнать в какую сторону ехать в метро с павелецкой до белорусской?

Алексей Алёшин Ученик (104), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Екатерина Мызина Гений (56090) 4 года назад
Смотря с какой стороны ты попал на платформу и на какой линии
находишься, ведь Павелецких две.
Если написать вопрос смог, значит, прочитать на указателях тоже сможешь.
На Павелецкой-радиальной (зелёная линия м2) иди туда, где написано -
к станциям Новокузнецкая, Театральная... Белорусская.
На Павелецкой-кольцевой - можно и налево и направо, без разницы,
всё равно по кругу приедешь на Белорусскую.
Остальные ответы
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310144) 4 года назад
Влево.
Алексей АлёшинУченик (104) 4 года назад
вот с эскалатора влево?
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310144) Да.
Maniac Оракул (55332) 4 года назад
Вообще всё равно. В обе стороны шесть остановок получается.
Alex MishinИскусственный Интеллект (583611) 4 года назад
По диаметру в полтора раза ближе.
ANDRE Просветленный (22940) 4 года назад
там можно ехать в любую сторону - кольцо, пардонте
Юрий ПастуховПросветленный (40763) 4 года назад
Не только Кольцо. Ещё и зелёненькая ветка (кстати, прямая от"Павелецкой" до "Белорусской")
Dmitry Искусственный Интеллект (583285) 4 года назад
Посмотреть на указатели. Заблудиться в московском метро ещё очень постараться нужно - указатели на каждом шагу.
Юрий Пастухов Просветленный (40763) 4 года назад
На Кольце - в любую. Получится примерно одно и то же расстояние и время
На зелёной ветке - по указателям и списку станций на стене, противоположной от платформы
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583611) 4 года назад
Если входишь на Павелецкую-радиальную из здания вокзала, то поезд до Белорусской будет справа от тебя.