Проблема с ногтем после удаления, что делать, помогите

Алена Свобода Знаток (250), на голосовании 5 лет назад
Удалили полностью ногтевую пластину, из за травмы, теперь ноготь растет ужасно, что делать не знаю, хирург сказал что нужно идти к микологу, что не его проблема уже, может кто сталкивался.
Еще болит очень при сгибании да и когда трогаешь его, до костей как будто дошло, было на кончике "ногтя" серо белое пятно, говорю ну явно это гной! хирург сказал да просто цвет ногтя такой. Потом оно стало затемняться и сейчас темно желтое какое то, и в этом месте при надавливании боль
Голосование за лучший ответ
deleted deleted Мудрец (11662) 5 лет назад
Я тебе рекомендую три мази: клотримазол/микоспор/экзодерил. Купи любой из них и мажь. Закрывай ноготь лейкопластырем/бинтом, чем угодно. Ноготь восстановится. Молись, проси Бога помочь.
Сергей Романович Искусственный Интеллект (284653) 5 лет назад
Попробуйте действительно сходить к микологу или дерматологу, соскоб на грибок сдать. И не пытайтесь до этого лечить противогрибковыми выше, результат соскоба смажете.
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157462) 5 лет назад
Отрастет... Миколог – специалист, занимающийся лечением и профилактикой различных грибковых поражений ногтей
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150049) 5 лет назад
как давно удалили?
К ВРАЧУ ПО ПОВОДУ ГРИБКА УЖЕ МОЖНО ДАВНО ДОБЕЖАТЬ И ПОЛУЧИТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ?
И КАК ДАВНО УДАЛИЛИ НОГОТЬ? КАК ДАВНО РАСТЕТ ТАК?
Алена СвободаЗнаток (250) 5 лет назад
Удалили где то с месяц назад, ну вот заметила недавно что так растет, там после удаления была ямка глубиной около 1мм, предполагала что ноготь будет кривой заворачиваться, но чтоб настолько
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150049) как растет ноготь возможно увидеть только через полгода как минимум. а еще лучше через год