Где разместить бесплатно объявление о сдаче квартиры

Квартиры Крыма Ученик (97), закрыт 4 года назад
Нужен реальный опыт. Сейчас сдаю Крым, 2 квартиры (частный сектор) в ВКантакте, Одноклассники и больше тем кто знает и был. Сейчас мои старые гости похоже стали беднее, ну сейчас такая волна похоже..

Что то лето не оправдывается.

Где разместить бесплатно объявление о сдаче квартиры посуточно. Или не бесплатно но чтоб с реального размещения но без дикой брони. У кого какой опыт по стране??
Лучший ответ
Остальные ответы
** sochi Ученик (128) 4 года назад
www.Квартиры-Посуточно.рф 0% за размещение, красивый сайт

https://kvartirka.com Квартирка 0% Можно продвигать объявление за деньги.

https://www.cian.ru Циан 0% Если заплатить за размещение, объявление показывают выше других и выделяют цветом. Хотя бы раз в две недели объявление нужно поднимать, иначе его убирают из поиска.

Яндекс-недвижимость 0% Можно продвигать объявление за деньги.

Букинг 15% Можно самостоятельно увеличить комиссию в настройках, тогда сайт будет вас продвигать и рекомендовать в поиске.

Суточно-ру 15% Комиссия остается в вашем виртуальном кошельке на сайте, за эти деньги можно продвигать объявление.

Эйр-би-эн-би 3% Первые деньги могут заморозить, пока не убедятся, что вы не мошенник. А еще могут сами повысить цену за квартиру — это неудобно, когда жилье простаивает и хочется быстрее найти клиентов. Можно продвигать объявление за деньги.
Питер Посуточно Ученик (104) 4 года назад
да согласен со списком, все это так, я не работал только с Эйр-би-эн-би

а так согласен

хорошо работает Авито но там свои проблемы, это совсем, совсем не бесплатно и забыли еще про "Лигу-Квартир", тоже ноль руб. за размещение.

яндекс-квартиры
WWB Профи (696) 4 года назад
Можете разместить на Арендаленде, там же можно скачать договор аренды https://arendaland.ru/
Do-Mos - Доска объявлений Ученик (175) 4 года назад
Доска бесплатных объявлений Севастополя Do-Mos.ru - продажа услуги работа [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Евгения Нараедская Мастер (1012) 2 года назад
Если Вконтакте и Авито уже охвачены, то советую переходить на другие сайты с объявлениями. Например, могу вам посоветовать Jnjn.ru Хороший сайт с удобной навигацией. И раздел про недвижимость, конечно, есть, как про покупку, так и про аренду.
ФеляЗнаток (446) 2 года назад
Дак там давно уже размещаю объявления, они же там бесплатные, а то остальные в три короба дерут за объявления