Ст. Катуар М. Обл. -какой № авт. следует до-нужного пункта?... и расписание...

@TANNА@ANNА@ Высший разум (140756), закрыт 4 года назад
Ст. Катуар -какой № автобуса до поселения---Драчёво
и расписание помогите узнать (туда и обратно) именно..
и с какого вокзала--или перекладными через метро--чтоб
быстрее добраться до-самой станции.. Спасибо большое!...
Лучший ответ
Екатерина Мызина Гений (56090) 4 года назад
Савеловский вокзал (м. Савёловская) или ж. д. ст. Тимирязевская
(м. Тимирязевская) или ж. д. ст. Окружная (МЦК Окружная) -
электричка до ж. д. ст. Катуар, рядом с платформой, не переходя пути,
садитесь на авт. 73 и едете до конечной - Драчёво. В пути 25 мин.
Расписание от Катуара - 6.25 / 15.00 / 18.15 / 20.00 ежедневно
от Паромной переправы (Драчёво) - 7.10 / 15.25 / 18.50 / 20.25
Остальные рейсы 73 (каждый час) идут по укороченному маршруту,
только до Марфино, дальше на такси.