сколько у тебя денег можно занять на время?

Ineedu Искусственный Интеллект (108121), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Desola Искусственный Интеллект (988242) 4 года назад
больше 500 рублей никогда не занимаю
IneeduИскусственный Интеллект (108121) 4 года назад
займи мне 500 рублей...
Desola Искусственный Интеллект (988242) прости, но тебя я не знаю, а благотворительностью не занимаюсь
Остальные ответы
skrat Искусственный Интеллект (458012) 4 года назад
может хватит 9 лет за счет нас живешь
Патриот Искусственный Интеллект (429120) 4 года назад
три сантиметра, возьми в тумбочке !
GoodNightBaby Просветленный (26754) 4 года назад
Зависит от уровня моего доверия к человеку.
BetBit Мастер (1945) 4 года назад
под проценты хоть мильон хоть десять.
Можно взалог.
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132794) 4 года назад
сначала расчет натурой, а потом я подумаю
Александр Просветленный (36845) 4 года назад
Больше 100 тыс редко друзья занимают у меня.
Наруто Искусственный Интеллект (216566) 4 года назад
Нисколько я никогда никому не даю в долг
Хочешь потерять друга - дай ему в долг и будет кормить завтраками.
1 Оракул (71668) 4 года назад
Нескольким друзьям хоть 100 000, а тебе 0.
Дядя Стёпа Мыслитель (8438) 4 года назад
Смотря чем промышляешь и твой доход!
Но без проблем могу одолжить миллион рублей, больше не дам, слишком опасно.
Вольный Ветер Мыслитель (5392) 4 года назад
Я как то одолжил другу пол-лимона на покупку новой машины. Разумеется, составили расписку, но не нотариальную, а сами слепили и жены расписались.
Прошел год - денег нет. Он мой друг -что же мне делать?
Ждал еще пол-года. Отдал он мне 200 000 и сказал, что пришлось продать квартиру отчима -однушку где -то в селе.
Остаток суммы так мне и не отдал, но дружбу с ним я сохранил, не разорвал.
А тристо рублев сам заработаю - не велики деньги!
Джек Воздухоплаватель Гуру (2971) 4 года назад
Другу дам без отдачи: и сам испытаю радость. Я такой человек!
А знакомому - одолжу, конечно, но не больше 2 лимонов.... для меня там дальше деньги большие..)