Сколько вам нужно времени, что бы добраться до работы, рабочего места?

Carl Heinz aus Tilsit Искусственный Интеллект (149943), закрыт 5 лет назад
И как добираетесь пешком, на общественном транспорте или на личном?
Дополнен 5 лет назад
У меня выходит 15-20 минут пешком
Лучший ответ
Дмитрий Кольцов Оракул (60264) 5 лет назад
3 дня на поезде, от общаги до объекта 17 минут пешком.
Остальные ответы
Astartes Мудрец (16536) 5 лет назад
переползанием к ноуту, в туалет ток ходить влом
Владимир Искусственный Интеллект (190552) 5 лет назад
Ну это смотря откуда добираться... Некоторые на рабочем месте ночуют.
Просто Я Мастер (1028) 5 лет назад
Два часа блин
Old FashionedПросветленный (20370) 5 лет назад
А я тебе предлагал вариант - такси :)
Просто Я Мастер (1028) Наши люди на такси на работу не ездят)