как вы относитесь к Грузии и Украине?после скандалов с Россией?

Малышка Элеонора де Пумпаадур Ученик (114), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
30 Мастер (1192) 15 лет назад
Российское правительство подтвердило свой статус провокатора развития агрессии и национальной нетерпимости. Это единственный вывод по поводу прошедших событий.
Остальные ответы
Марианна Мудрец (12987) 15 лет назад
Со вниманием и недоумением.
Товарищ И.В. Мастер (1398) 15 лет назад
К народу хорошо а к правительству очень плохо.
112233 Знаток (281) 15 лет назад
знаю что Украинци ни при чем это все Ющенко
Галь "inoy" Сергей Знаток (459) 15 лет назад
Жители этих стран ни в чём не виноваты. В груззи просто плохой президент, а с Украиной всё в порядке: за газ платят, бизнес развивается и отношение к ней нейтральное.
Александра Афонина Профи (939) 15 лет назад
Скорее нужно спрашивать какое отношение теперь к правительству этих стран.. . люди тут не причем.. . ))))))
Антон Пу Мыслитель (5285) 15 лет назад
также как человек, которого пытались побить дубиной относится к дубине.. . по-моему всё настолько очевидно, что злиться на бывших младших братьев просто глупо...
dzef Мастер (1779) 15 лет назад
как анголе и мозамбику
ЛАРЧИК Гуру (4759) 15 лет назад
больные на голову. я имею в виду их правительства
алекс рыбкин Гуру (4299) 15 лет назад
зазомбировались.. . американским образом жизни
Ледниковый период Мастер (1575) 15 лет назад
Россия оказывается скандалила в Грузии.... У Вас в голове мысли есть, или в гости ушли еще в детстве?
Василий Аношко Оракул (51534) 15 лет назад
Мы им всё прощаем опять до поры.
Владимир Захаров Просветленный (20725) 15 лет назад
Как к обманутым нациям. К власти пришли антироссийские проиудейские силы. основная цель которых с Моисеевых времён борьба со славянами. По истории Фоменко библейский Египет - Россия. А я давно расшифровываю Египет как еврейская гибель.
Ната Мыслитель (6296) 15 лет назад
Слава богу, я к ним никак не отношусь, у меня нет там ни друзей ни родственников.. . поэтому мне глубоко наплевать на их дальнейшую судьбу, в моем понимании это не государства даже на карте, так не пойми что - дешевые проститутки....
Irakli Sharashidze Мудрец (12291) 15 лет назад
Лично мне чихать, как относятся "ответчики" ко мне и моей стране.
Омар Просветленный (34285) 7 лет назад
МАТЁРЫЙ ВОРОТИЛО) Знаток (367) 7 лет назад
подстилки для америки!!!
Как СССР в годы ВОВ?