Нужно записываться на прием в гибдд для замены прав?

Боря Стоянов Ученик (117), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Заявление нужно или просто документы принести?
Лучший ответ
Сергей Мудрец (18688) 4 года назад
На Госуслугах записываешься, оплачиваешь и ждешь подтверждения по почте.
Мед. справка, паспорт, водительское удостоверение, Не помешают-экзаменационная карточка водителя, свидетельство об обучении и квитанция об оплате.
Заявление писать не надо, фото на месте.

.
Источник: Получал две недели назад.
Остальные ответы
Дядя Саня *VOLGA* Искусственный Интеллект (104547) 4 года назад
в живую очередь никаких записей. Собрал документы, оплатил пошлину и вперед---кто тут последний. Через госуслуги экономней и выбор дня для замены
реалист Искусственный Интеллект (226947) 4 года назад
через сайт госуслуги или терминал в МРЭО...
Destino Искусственный Интеллект (326879) 4 года назад
Просто приди в РЭО, возьми старые права и паспорт. Там и заяву нарисуешь, и пошлину оплатишь (хотя через госуслуги оно дешевле), и сфоткаешся...
Капитан Дед Знаток (350) 4 года назад
возможно да, а возможно и нет