В каком месяце собирают урожай огурцов и помидоров? В июле, августе или сентябре?

Xde Sde Ученик (13), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Владимир Петров Искусственный Интеллект (331596) 5 лет назад
Огурцы идут первые, начинаются в конце июня и до августа . А помидоры конец июля, август и до первых заморозков
Остальные ответы
Это Я Просветленный (38824) 5 лет назад
июле, августе и сентябре
Надежда Оракул (54402) 5 лет назад
и в июле и в августе и в сентябре, а огурцы бывают даже в июне.
Ира Искусственный Интеллект (294721) 5 лет назад
огурцов, пока они плодоносят. а помидоры вне теплицы до 1 августа все снимают
Иi Мудрец (12667) 5 лет назад
сначала огурцы - сейчас заканчиваются, потом помидоры - сейчас начинаются
Источник: разные регионы