Почему на Новый Год принято выпивать шампанское? Кто стал инициатором предложения ?

Фиби Пофаренгейту Мастер (1555), закрыт 4 года назад
Возмутятся ли окружающие, если увидят что человек выпил вместо шампанского вино к примеру, или коньяк ?
Лучший ответ
Владимир Искусственный Интеллект (190479) 4 года назад
Если выпьешь мой коньяк- конечно возмутюсь ( или возмущусь )
Фиби ПофаренгейтуМастер (1555) 4 года назад
А я с Вами поделюсь, Вашим коньяком!)
Владимир Искусственный Интеллект (190479) В таком случае без возмущений. Просто потом и мне придётся поделиться с Вами своим коньяком и конфетами.
Остальные ответы
Tarja Chernaeva Мастер (1122) 4 года назад
конечно не возмутятся если не суеверные, а так гляди нг всем испортить можешь
Человек Человеков Просветленный (31877) 4 года назад
Советские маркетологи придумали...
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192253) 4 года назад
Потому что шампанское с утра пьют или аристократы или дигинераты