170 см это очень низкий рост для мужчины ?

Федор Никифоров Ученик (4), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Светлая Искусственный Интеллект (374744) 4 года назад
Это рост ниже среднего. Средний рост мужчины в России на данный момент составляет около ста семидесяти восьми сантиметров. Низкий рост - 160 см
Остальные ответы
Николай Конарёв Искусственный Интеллект (367053) 4 года назад
Наполеон не был высоким, и Суворов - малоросток. 170 - нормально.
Дикий ЁЖ Просветленный (37506) 4 года назад
Маловато будет, но в принципе и с таким живут.

У меня друг вообще 168, а жена у него выше меня (я 185 см) она -- значит 187 около того.
Елена Ковалик Ученик (56) 4 года назад
Все зависит от возраста) Для меня да, вы являетесь невысокого роста, так как я 174,но в мире девушек с маленьким ростовым миллионы, так что не переживайте)
Kingsman Kid Гуру (3575) 4 года назад
Для закомплексованного мужчины - да.
Для полноценного обычный среднестатистический рост
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (322543) 4 года назад
Не переживайте по этому поводу, людям более высокого роста приходиться сильно наклоняться при награждении и вообще на ютуб полно примеров смотри - не хочу; -/)
Ёжик с вейпом Ученик (232) 4 года назад
Нормальный рост примерно для человека 20-30 лет
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140381) 4 года назад
Это средний рост Европейца 19-го века!

Короче 170 см, это высокий танкист (там нужны 160-164 см)