Можно или нет пройти водительскую комиссию после коррекционой школы?

Мария Хахалкина Ученик (3), закрыт 4 года назад
Подруга собирается в сентябре этого года идти учится на водительское удостоверение в автошколу, но переживает, что её не пропустит психиатр, из-за того, что она закончила коррекционую школу.
Может или нет она пройти водительскую комиссию, после такой школы?
Лучший ответ
Cerj . Просветленный (39612) 4 года назад
Если не будет говорить, что в ней училась, то сможет.
Остальные ответы
Наталья Искусственный Интеллект (128015) 4 года назад
преступление давать права таким людям! потом мы удивляемся, почему у нас автобусы давят людей на тротуаре, почему машины вылетают на пешеходный переход... Нельзя выдавать права таким людям!!!
minaОракул (51524) 4 года назад
Потому что раньше (не знаю, как сейчас), после коррекц. школ дети целенаправленно поступали именно в ПТУ для водителей, мальчики точно.
Наталья Искусственный Интеллект (128015) согласна, возможно такое было, может на смежные спциальности -слесарь и пр. Ну как сейчас выедет такой воспитанник корр школы на трассу и понесется 120км/ч на своей иномарке? Или в Москве по главной? Мне кажется должен быть допуск все таки.. Ведь страшно за жизнь людей.. Я бы не хотела, что бы меня вез на самолете, поезде, метро, такси, теплоходе водила из корр. школы
реалист Искусственный Интеллект (226947) 4 года назад
нужно называть все вещи своими именами... если бы было всё в норме.. окончила бы нормальную школу...
UriaH Heep Искусственный Интеллект (187793) 4 года назад
это зависит от степени заболевания и врача
mina Оракул (51524) 4 года назад
Раньше после таких школ специально детей посылали в ПТУ для водителей. Странно, что вам в школе этого не рассказали.