ДХО для авто, установка

76 Знаток (300), закрыт 4 года назад
Подскажите пожалуйста, заказал дхо один красный другой синий, хочу сделать подобие мигалки, не подскажете как подключить и как сделать чтобы они мигалки по очереди, если есть идеи как подключить не к фарам, спасибо за ответ (пожалуйста без сарказма и шуток)
Лучший ответ
Остальные ответы
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102295) 4 года назад
Хоть морзянкой отстукивать. Реле поворотов и реле 5 контактное
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365872) 4 года назад
в детстве пионеры умели такое паять. скачай книжку со времен ссср
Капрал Искусственный Интеллект (123123) 4 года назад
Никаких шуток-сразу лишение прав!
Артем Киселев Искусственный Интеллект (190222) 4 года назад
подумай, как с этой ерундой прав не лишиться))