Где ходит этот трамвай? (+)

Кислый Высший разум (870344), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Наташа Высший разум (409219) 4 года назад
Трамвай BN GTL8- II линии №1, Zwarte Pad (Гаага, Нидерланды).

С 15 декабря 2014 года в Гааге действуют два «междугородних трамвая»:
два GTL второго поколения (GTL8-II, построенные в 1992-1993 годах).

Незадолго до этого голландская железнодорожная компания NS приобрела
49 процентов транспортной компании HTM в Гааге. В результате трамваи и
автобусы HTM будут лучше подключены к прибытию поездов NS и наоборот.
Одним из первых проектов является новая услуга «час пик» на трамвайной
линии 1. В будние дни в 8.18 и 8.28 будет ходить дополнительный трамвай
между станцией Hague HS и Scheveningen Noorderstrand. Время отправления
является приблизительным, реальное время отправления зависит от
фактического времени прибытия NS-поездов.

Чтобы продвигать эту новую услугу, трамваи 3105 и 3111 были окрашены
в цвета NS / HTM.

Ну, а розовым трамвай, видимо, был несколько раньше.

https://www.flickr.com/photos/flyingjoost/15901593528/in/photostream/
https://www.flickr.com/photos/flyingjoost/16063236026/in/photostream/
Остальные ответы
ParazID Оракул (65904) 4 года назад
Соси кислый х*уй, ч*мо
Anonymous Искусственный Интеллект (1713733) 4 года назад
может это новый трамвай в Перми) цвет необычный а так -красивый)