Источники Тюмени Какой ближе от Екатеринбурга

юлия куленюк Ученик (75), закрыт 4 года назад
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, на какой горячий источник Тюмени лучше ехать из Екатеринбурга? Имею ввиду тот который ближе со стороны ЕКБ
Лучший ответ
Динко Матьвашу Просветленный (41715) 4 года назад
Если про горячие речь, то в свердловской области есть Реж, там есть источник. Конкретно в Тюмени они все близко, плюс минус пару километров, разницы нет
Остальные ответы
КС Го Мудрец (11671) 4 года назад
Там есть источники?
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244279) 4 года назад
Ну и нафиг ехать в Тюмень ???
В ЕКБ и купите к примеру в Красное и белое на Малышева, 36
;-))))