В день железнодорожника бесплатный проезд, это правда?

iXcon-Free Ученик (113), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Android (RK800)✔️ Мудрец (10265) 4 года назад
В России? Пхахаха! Насмешили.
kommentator Искусственный Интеллект (199966) 4 года назад
Только работникам ж/дороги и "зайцам"
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486239) 4 года назад
Чёрта лысого.
А работники ж/д и так имеют бесплатный проезд.
ЛёликМудрец (14862) 4 года назад
Нет. У них есть возможность выписать бесплатно проездной билет на 150 км в пределах своей дороги в определённом направлении. А ездить бесплатно, куда вздумается, они не могут.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486239) У нас ездили люди, живущие гораздо дальше, чем 150 км. С работы и на работу-бесплатно. А также 1 раз в год-в любую точку России. Единственно, что потом с них брали налог в 13%,как на льготу, предоставленную в натуральной форме. Я отработал на ЖД 38 лет, с младых ногтей. А ты?
Yurika Kamatsu Искусственный Интеллект (120587) 4 года назад
В этот день железные дорожники будут пьяные и им всё сойдёт с рук.
a-nick Гений (92482) 4 года назад
врут. И формы железнодорожной у вас нет
Лёлик Мудрец (14862) 4 года назад
Ерунда! Кто это вам сказал? Агенство ББС? Вы можете даже форму напялить железнодорожную, но если у вас нет проездного служебного, оштрафуют, как рядового зайца. И от даты это не зависит.
Николай Климовский Искусственный Интеллект (121875) 4 года назад
Правда.
Но не для всех, а только для тех, кому положен бесплатный проезд.