Нужно подготовиться к ЕГЭ - Английский Язык.
В общем, суть такова, что я сейчас плохо знаю английский, хоть и хорошая оценка.
Но насколько я знаю, я очень слаб в грамматике, аудировании, да и словарный запас не блещет производительностью...
Так вот, мне нужно как-то наверстать все за год, т. к я буду поступать в 11 класс и время ЕГЭ уже на пороге.
Хочу идти в ВУЗ на факультет англ. языка, знаю, что учеба там муторная по слухам, но она на то и учеба. Только подготовиться нужно.
Подскажите, я живу не в городе, а в... так скажем, частном секторе. Не имею доступа к обучению с наставниками.
Всякие программы вроде Дуонглио, Лео - я глянул, дичь какая-то, ещё и 20 минут в день, бред.
Есть что-то более серьезное? Сайты, учебники, которые можете посоветовать.
Спасибо!
Можно по скайпу (с видео и без) заниматься с репетитором, оплачивать с карты.
Грамматика (за весь школьный курс) есть на сайте https://interneturok.ru/subject/english
и не только английский, все школьные уроки
На Ю-туб есть много обучающих видео, например плейлист подготовки к ЕГЭ по английскому https://www.youtube.com/watch?v=nV4D66aOBUs&list=PLsFA6mM3DNubImjdmxYgJKraxgdSZm0B1 (справа в верхнем углу все видео этого ютубера)
Если в Ютуб будете смотреть (можно прям темы писать, которые изучаете) - он сам будет рекомендовать по вашей теме нужные видео.
Если найдете 100 руб. в месяц, то учитесь на сайте https://interneturok.ru/
Там есть все предметы, начиная с 1 кл., есть подготовка к ЕГЭ и ОГЭ.
Книга с темами эссе и сайт решу егэ в помощь
Нужно