Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

мне много не надо, а потому подставляйте ладони дорогие ЮМОРЯНИ и ЮМОРЯШКИ ..что вам насыпать для счастья..? А?

редиска не Ленка Искусственный Интеллект (544780), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Счастье Искусственный Интеллект (272885) 4 года назад
Хочу Тебе счастья… очень… такого, что не передать.
Что звездочкой светит ночью, что просто поможет мечтать.

Хочу Тебе счастья… веришь?.. безбрежного, как небеса.
В открытые окна и двери ворвется… Искрится в глазах.

Хочу Тебе счастья… слышишь… длиною в целую жизнь.
Во сне… босиком… по крышам… Забавно?… смешно?… прости…

Хочу Тебе счастья… знаешь… Уюта… и дом, где светло…
Где ждут и с улыбкой встречают, где душу согреют теплом…

Хочу Тебе счастья… нежнее… чем перышком плавно вести.
Того, что Тебе важнее… рассвет что подарит в пути…

Хочу Тебе счастья… душою… Чтоб клеточкой каждой Жить…
И не омрачить суетою… возвышенность чувств сохранить…

Хочу Тебе счастья… больше… чем кто-то когда-то хотел…
Рассветным лучом на окошке, к мечте чтоб коснуться успел. И ХОЧУ ..
Хочу Тебе счастья… очень… такого, что не передать.
Что звездочкой светит ночью, что просто поможет мечтать.

Хочу Тебе счастья… веришь?.. безбрежного, как небеса.
В открытые окна и двери ворвется… Искрится в глазах.

Хочу Тебе счастья… слышишь… длиною в целую жизнь.
Во сне… босиком… по крышам… Забавно?… смешно?… прости…

Хочу Тебе счастья… знаешь… Уюта… и дом, где светло…
Где ждут и с улыбкой встречают, где душу согреют теплом…

Хочу Тебе счастья… нежнее… чем перышком плавно вести.
Того, что Тебе важнее… рассвет что подарит в пути…

Хочу Тебе счастья… душою… Чтоб клеточкой каждой Жить…
И не омрачить суетою… возвышенность чувств сохранить…

Хочу Тебе счастья… больше… чем кто-то когда-то хотел…
Рассветным лучом на окошке, к мечте чтоб коснуться успел. И ХОЧУ
Максим СавеловЗнаток (361) 4 года назад
Здравствуйте Счастье подарите мне пожалуйста три подарка удачи дружок с черным котом с текстом пусть тебе повезет в любом случае в любой ситуации а я вам взамен вип статус подарю. Это мне нужно чтобы мне было не страшно поехать в церковь живу я далеко от этой церкви а то был момент когда дядьку сумкой задел можно сказать повезло потому что на тот момент у меня были подарки с этим текстом а около церкви есть еще опасный охранник поэтому мне с этими подарками и с этим текстом будет спокойнее туда поехать
Остальные ответы
Странник Оракул (55231) 4 года назад
С чужих рук не принимаю
Ⓒ_Kyr Kyrych_Ⓒ Просветленный (48406) 4 года назад
Побольше улыбок пожалуйста ))
виталий корольков Просветленный (37839) 4 года назад
Себе оставь. Не Данко, да и того не поняли. Каждый кухзнец своего счастья.
Влад Оракул (92474) 4 года назад
А это... сигаретка есть? Чес слово, лень в магазин бежать))
arunas ozolas Искусственный Интеллект (116021) 4 года назад
Ну, хотя бы штучки три, если не жалко!
OSA Оракул (50324) 4 года назад
..мы ни дарагие, мы безценные ..,
Марфалаида Искусственный Интеллект (366044) 4 года назад
здоровья сыпани маленько и сил выдержать всё что предстоит.
кто здесь циник Искусственный Интеллект (102133) 4 года назад
Спасибо, но незачем мне чужое счастье..
Оставь его себе, а я за тебя порадуюсь.
Горыныч Искусственный Интеллект (203275) 4 года назад
Мне чужого не надо, поэтому и продаю....
Егор Мишенин Просветленный (42928) 4 года назад
...мне - русского духа ...
и запаха снега..!
Елена Просветленный (23044) 4 года назад
Для счастья нужен мир, в котором не будут Люди убивать Друг Друга, не будут молчать, не будут обижаться, а с удовольствием и с радостью будут все вопросы в этой жизни решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения Людям, а не только для избранной части Людей.
ЕленаПросветленный (23044) 4 года назад
Ваша улыбочка самодовольная на фотографии при таких обстоятельствах, как со мной произошло за эти три года, частично связанные с этой программой, означает, что Вы тут "хорошо" пристроились под чужими именами и картиночками и весело Вам, ещё и розу показываете? Ну по поводу того, что Вы тут "хорошо" устроились в этой жизни = это временное явление и рано или поздно ваше время веселья закончится, Вы это знаете, Электронный Мозг Системы определит Вашу Душу туда, где ей место. Танцевать и хохотать в миллионах на фоне нищих и заплаканных Детишек и Взрослых, на фоне тюрем и лагерей, переполненых Людьми, на фоне Братоубийственных войн, на фоне массовых убийств невинных Малышей на абортах = это Ваши проблемы тоже, а не только Других Людей, у Вас касса Народа, бизнес и власть, а не у меня. И мне непонятно, а что Вам нужно от меня?
ЕленаПросветленный (23044) 4 года назад
На юморяшках и шутках не пройдёт ваша хитрость.
Игры? Какие ещё игры? Массовые убийства Людей с разных конфликтных сторон настоящие, а не игрушечные. Я потеряла моих Родных Детей, мне не до игр, я иду по этой жизни по=настоящему, я не играю, я хочу найти Души моих Родных Детей. Я потеряла моих Детей, так не должно быть в этой жизни. У меня разрушена моя первая семья
Так не должно быть. А то, что под гипнозом я написала мои тексты, то я так и пишу, это было под гипнозом, многое из того, что я написала было под гипнозом. Кто-то взялся за дело и бросил все, более трех лет молчит.
ЕленаПросветленный (23044) 4 года назад
Мне 46 лет, а тут в интернете кто-то настроил Молодых Людей троллить меня? Какого хрена вообще лезли в мою жизнь? Общаться честно и искренне с душевной любовью и уважением по отношению ко мне не желают, работу мирную, честную и законную не предлагают? А что надо было от меня Этим Дядям и Тетям из богатых с властью кругов, у которых в руках психотронно волновое оружие?
ЕленаПросветленный (23044) 4 года назад
Чего Дяди и Тети из богатых с властью кругов из зондер команд добиваются? Общаться честно и искренне с душевной любовью и уважением по отношению ко мне не желают. Заниматься совместными, мирными и полезными для Всех без исключения делами по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с душевной любовью ко Всем без исключения Людям на благо Всех без исключения Жителей Вселенной не желают, меня не приглашают на встречу. А чего они желают и чего они добиваются? Клоуна во мне увидели?
ЕленаПросветленный (23044) 4 года назад
Прежде чем начать разработку, связанную с моей жизнью и с моей судьбой даже не поинтересовались, что мне дорого в этой жизни, что я люблю в этой жизни, а что я ненавижу и презираю в этой жизни. А я не смирилась с потерей Моих Родных Детей. Так не должно быть в этой жизни. Я не смирилась с тем, что в Этой Жизни мне не дали возможность быть Любящей Мамой и жить семейно счастливо без измен. В тюрьмах и лагерях Мужчины занимаются сексом с Мужчиной, а это оказывается не секс и не измены, это оказывается "ничего страшного" ? Вор не может жениться и не имеет право иметь семью? А зачем в, таком случае вообще нужно это всё, если в этой жизни не дают возможность возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять, устроиться на мирную, честную и высокооплачиваемую работу по чести и совести?
СтаХ Искусственный Интеллект (132852) 4 года назад
... насыпь мне солнца, поделись теплым ветром, белой пеной морской, подари мне полнеба, поделись своим счастьем, чтоб звенело струной....
Л Гуру (4163) 4 года назад
давай и мёда и сгущёнки и если можно без хлеба ))