CS GO оружие за контр-террористов
Здравствуйте! Aug лучше m4a4 или m4a1? Т. к. на мажорах часто вижу игру именно с Aug. В CS GO недавно, привычка с 1.6 что m4a1 лучшая всея CT
Все зависит от твоего стиля игры, у Aug'а управляемость лучше, поэтому он подходит для новичков (на высоких рангах за его использование тебя могу обложить x*ями). Сам я, как человек проигравший 1500+ часов в этой игре выбрал m4a4 из-за большего кол-ва патронов чем у m4a1-s. С него я могу как и зажимать и стрелять берстом, так и тэппингом.
Лучше м4а4 с глушаком
Ауг лучше благодаря прицелу